Почему покупать обувь и одежду в интернет-магазинах за крипто выгоднее? Потому что блокчейн…!

Поступившие в продажу 15.01 2018 на пре-сейле (http://www.imigize.io), токены Imigize обладают потенциальной возможностью покупать одежду и обувь в интернет-магазинах с выгодой, причем существенной.

Сразу оговоримся, что мы рассматриваем частный случай покупок за крипто, хотя ситуация может претендовать и на универсальность. Речь идет о продуктовых токенах Imigize (IMGZ).

Купив токены на данном этапе продажи, любой их владелец в последствие сможет обменять их на товар в интернет-магазинах одежды и обуви, подключенных к сервису Imigize с выгодой для себя.

 

Читать далее «Почему покупать обувь и одежду в интернет-магазинах за крипто выгоднее? Потому что блокчейн…!»

Быть частью команды, которая изменит мир обуви!

Валерий Черник ,основатель проекта:

«IMIGIZE сделала понятие «размер обуви» несущественным для потребительского шопинга. Сейчас не важна маркировка размера на коробке. Покупатель примеряет обувь по фактическому внутреннему объему обуви, выбирая свой размер по критерию персональной  комфортности.

Читать далее «Быть частью команды, которая изменит мир обуви!»

Imigize Service Blockchain сделает революцию на онлайн рынке одежды и обуви

Imigize www.imigize.io блокчейн-стартап, разработал способ революционно преобразовать глобальный онлайн рынок одежды и обуви на основе предоставления открытой информационной базы подходимости размеров одежды и обуви, полученной по технологии бесконтактной 3D примерки для каждого покупателя.

Читать далее «Imigize Service Blockchain сделает революцию на онлайн рынке одежды и обуви»

Прорастут ли цифровые технологии в онлайн-ритейле как прорастает бамбук?

Цифровые технологии оказывают огромное влияние на современную систему розничной торговли. Каждый день появляется очередная волна инновационных решений, которые способны коренным образом изменить наш повседневный мир. Сегодня технологии уже не ограничивают бизнес, а наоборот, новации дают компаниям высокий шанс для экспансий на рынках. Не является исключением и сфера интернет торговли одеждой и обувью.

Читать далее «Прорастут ли цифровые технологии в онлайн-ритейле как прорастает бамбук?»

Нужна ли оцифровка бизнес-сознания в ритейле?

Проблеме цифрового преобразования в бизнесе как важного аспекта становления новой парадигмы в культуре предпринимательства посвящено достаточно много внимания. Вот, например, совсем свежие мысли о революционных изменениях, происходящих в ритейле:  статья вице-президента компании MICROSOFT (VICE PRESIDENT OF COMMERCIAL ENTERPRISE BUSINESS AT MICROSOFT)  Тито Арсиниега «WINNING WITH DIGITAL WHAT MAKES A DIGITAL LEADER», или недавнее выступление в Давосе генерального директора Alibaba Group Daniel Zhang на тему «DIGITAL TECH IS CHANGING RETAIL».

Одной из основных идей этих авторов является то, что технологические новшества сегодня ведут к массовому переходу на новый уровень ведения бизнеса. Но это происходит не автоматически. Генеральная роль в этом принадлежит капитанам бизнеса и требует от бизнес-лидеров изменения своего менталитета, иначе говоря, своеобразной «оцифровки сознания» . Это приводит к совершенно потрясающим идеям в бизнесе. Так  основатель Alibaba Group Джек Ма предложил создать электронную международную торговую платформу (EWTP), раскритиковав структуру ВТО как устаревшую и забюрократизированную. Об этом он заявил на Всемирном экономическом форуме в Давосе, что было воспринято как сенсация. Читать далее «Нужна ли оцифровка бизнес-сознания в ритейле?»

Виртуальные примерочные – путь к массовой кастомизации одежды и обуви

Насыщенность товарного спроса сегодня порождает у покупателя стремление к поиску товара, который может отразить его уникальные потребности, составляющие основу процесса формирования имиджа и самореализации. Ответ рынка – кастомизация продукции.

Исключительно велика имиджевая составляющая в кастомизации одежды и обуви, хотя элемент удовольствия от их носки тоже играет немаловажную роль. Камнем преткновения массового кастомизированного производства одежды и обуви является проблема соответствия размеров антропометрическим данным покупателя.  Размерная кастомизация одежды и обуви на настоящем этапе смогла быть реализована только в очень узком сегменте — в премиум классе — с помощью технологий Bespoke и made-to-measure (МТМ).

Читать далее «Виртуальные примерочные – путь к массовой кастомизации одежды и обуви»

Будут ли плакать девелоперы торговых центров через 5-10 лет?

Каждый день появляется новая волна технологических решений, которые способны коренным образом изменить наш повседневный мир. Это новый мир интернет-вещей (IOT) и интернет-услуг. Особое место занимает дополненная реальность. Сейчас это не только ловля покемонов, но и виртуальная примерка одежды и обуви. Бесконтактные примерочные одежды и обуви ограничат офлайн-ретейл.

Мы считаем, что появление сервиса виртуальной примерки положило начало Читать далее «Будут ли плакать девелоперы торговых центров через 5-10 лет?»