Встреча с китайскими инвесторами

В Санкт-петербургском офисе компании Imigize прошла рабочая встреча с представителями Российско-Китайского инвестиционного фонда (RCIF) и TUS Holding в лице:

Sonya Miao (Заместитель Генерального директора TUS –Scientific & Technology Service Group)
Hubert Tao Liu (Директор по инвестициям TUS –Scientific & Technology Service Group)
Tianli Zhao (Директор центра технологических активов TUS –Scientific & Technology Service Group)
Елизавета Мишина (аналитик Российско-Китайского инвестиционного фонда (RCIF)

TUS Holding проявил интерес к развитию проекта Imgize на территории КНР и совместному открытию Измерительных центров Imigize.

В соответствии с законодательством КНР (Китай ввел запрет на операции по первичному размещению токенов криптовалют) вопрос обсуждался в формате венчурных инвестиций.

В ходе встречи стороны обсудили финансовые и инвестиционные вопросы, стратегию внедрения и развития проекта Imigize на территории Китая.

Важным темой переговоров было создания условий защиты интеллектуальной собственности Imigize, потенциальное сотрудничество с крупнейшими китайскими онлайн ритейлерами JD и Alibaba.

Tus Holding – государственная компания, созданная в 1994 гаду на основе Научного парка Университета Цинхуа (Пекин). Основной деятельностью является создание технопарков и инвестиции в высокотехнологические отрасли.
en.tusholdings.com/

Российско-Китайский инвестиционный фонд (RCIF)
https://rdif.ru

Imigize – один из самых перспективных проектов года.

Благодаря бесконтактной примерке Imigize, теперь можно покупать обувь (а в дальнейшем и одежду) в интернет магазинах и быть уверенным, что она подойдет вам по размеру.

Мы ожидаем, что к 2035 году большая часть рынка по торговле обувью и одеждой переместится в интернет.

Использование блокчейна для безопасности личной информации и возможности доступа к данным участников всей экосистемы – покупатели, производители обуви и одежды, дилеры, онлайн магазины, рейтинговые агентства, финансовые структуры, организации контроля качества и тд.

3 года работы более 50 высококвалифицированных программистов, инженеров при поддержке 2х Университетов.

Успешная реализация пилотного проекта на рынке РФ. Клиенты — крупнейшие онлайн ритейлеры с общим объемом конечных покупателей – более 100 000 000 человек.

Промышленный Измерительный центр с производительностью по оцифровке более 1 млн. пар обуви в год.

Pre — ICO только ещё будет (15 января 2018г.), а количество заинтересованных говорит уже о том, что оно будет закрыто за несколько часов.

В активной стадии переговоры о строительстве Измерительного центра в Китае в 2018 г и сразу открытие сервиса Бесконтактной примерки для жителей США, Китая, Японии и Европы.

Утверждена новая дата начала Pre-ICO компании Imigize — 15 января 2018 года.

Перенос даты связан с проведением изменений в маркетинговой политике компании и дополнениями в Белой Книге проекта.

Возможность использования элементов существующего алгоритма бесконтактной примерки обуви для онлайн примерки одежды открывает существенные перспективы для Imigize, повышая ценность сервиса для онлайн рынка.

Читайте обращение к инвесторам CEO Imigize Валерия Черника по ссылке (или здесь).

 

Компания Imgize приняла участие в международном инвестиционном форуме AVCJ в Гонконге.

Компания Imgize приняла участие в международном инвестиционном форуме AVCJ в Гонконге.

Форум собрал более 1000 первых лиц финансовых кругов стран Индо-Тихоокеанского региона – Гонконга, Китая, Индии, Сингапура, Японии, Южной Кореи, Тайваня, Малайзии, Австралии, США.

В течение 3-х дней с 14 по 16 ноября в залах люксовой гостиницы Four Seasons проходили тематические конференции и встречи ведущих мировых и региональных венчурных фондов, инвестиционных компаний и управляющих фондов.

На форуме представители Imigize продемонстрировали работу сервиса бесконтактной примерки — создание 3D моделей ног покупателя с помощью переносного сканера, подбор обуви сервисом Imigize и тестирование совместимости на образцах обуви.

Проект компании вызвал интерес со стороны участников форума, была оценена новизна проекта и его потенциал для развития онлайн сегмента всего мирового рынка обуви.
В ходе работы форума было проведено более 50 встреч с директорами и управляющими партнерами фондов на предмет развития совместного проекта в регионе.
Мы надеемся на продолжение начатых на форуме переговоров с потенциальными партнерами и привлечение новых фондов в реализацию проекта Imigize.