Почему покупать обувь и одежду в интернет-магазинах за крипто выгоднее? Потому что блокчейн…!

Поступившие в продажу 15.01 2018 на пре-сейле (http://www.imigize.io), токены Imigize обладают потенциальной возможностью покупать одежду и обувь в интернет-магазинах с выгодой, причем существенной.

Сразу оговоримся, что мы рассматриваем частный случай покупок за крипто, хотя ситуация может претендовать и на универсальность. Речь идет о продуктовых токенах Imigize (IMGZ).

Купив токены на данном этапе продажи, любой их владелец в последствие сможет обменять их на товар в интернет-магазинах одежды и обуви, подключенных к сервису Imigize с выгодой для себя.

 

Читать далее «Почему покупать обувь и одежду в интернет-магазинах за крипто выгоднее? Потому что блокчейн…!»

Imigize примет участие в Конференции FOW Israel

6 Февраля 2018 запланирована рабочая встреча представителей Imigize и финансового и блокчейн сообщества Израиля в рамках предстоящей конференции FOW Derivatives Israel

Конференция соберет более 250 представителей биржевого, банковского и финансового сектора.
https://globalinvestorgroup.com/event/20/fow-derivatives-israel

Следите за нашими новостями на www.imigize.io!

Imigize — ПРОВЕРЕНО ФЕДЕРАЛЬНЫМ ТЕЛЕКАНАЛОМ

Как доказать, что проект, который выходит на ICO – не фейк, не пустая идея, а реально работающий бизнес? Прийти и проверить самостоятельно!

Так и поступил корреспондент государственного телеканала из Санкт-Петербурга. Видео о том, как Николай лично протестировал Imigize и убедился в том, что система работает смотрите по ссылке — youtube.com/watch

 

Быть частью команды, которая изменит мир обуви!

Валерий Черник ,основатель проекта:

«IMIGIZE сделала понятие «размер обуви» несущественным для потребительского шопинга. Сейчас не важна маркировка размера на коробке. Покупатель примеряет обувь по фактическому внутреннему объему обуви, выбирая свой размер по критерию персональной  комфортности.

Читать далее «Быть частью команды, которая изменит мир обуви!»

Imigize Service Blockchain сделает революцию на онлайн рынке одежды и обуви

Imigize www.imigize.io блокчейн-стартап, разработал способ революционно преобразовать глобальный онлайн рынок одежды и обуви на основе предоставления открытой информационной базы подходимости размеров одежды и обуви, полученной по технологии бесконтактной 3D примерки для каждого покупателя.

Читать далее «Imigize Service Blockchain сделает революцию на онлайн рынке одежды и обуви»