Участие в Криптоконференции Token 2049

Представители Imigize приняли участие в крупнейшей на территории Азиатского континента криптоконференции Token 2049, прошедшей в Гонконге 20-21 марта.

Конференция собрала более 1000 посетителей вовлеченных в сферу блокчейна и криптовалют.

Читать далее «Участие в Криптоконференции Token 2049»

Переговоры о сотрудничестве

В продолжение контактов на Форуме AVCJ представители Imigize дополнительно встретились с компанией Tus Holding в их офисе в Пекине для более детального обсуждения планов по открытию первого Центра Измерений в Китае.

(В ходе работы Форума 14-15 марта компания Imigize продемонстрировала партнерам из Tus Holding работу нового мобильного приложения Imiscan и весь цикл работы сервиса бесконтактной примерки обуви для покупок в интернет магазинах).

Tus Holding проявил заинтересованность в финансировании проекта Imigize и его дальнейшее масштабирование в разных странах.

Читать далее «Переговоры о сотрудничестве»

Старт в Китае

Открытие первого Центра измерений в материковом Китае является важной вехой развития проекта Imigize Hong Kong на 2018 год.

Целью посещения форума AVCJ 14-15 марта в Пекине была встреча и переговоры непосредственно с китайскими фондами и инвестиционными компаниями о участии в проекте как с точки зрения финансирования, так и с точки зрения совместного управления китайским дочерним предприятием.

Читать далее «Старт в Китае»