Перенос даты Imigize TGE (Main Token Sale)

Уважаемые инвесторы и сторонники проекта Imigize.

После более полусотни контактов с нашими крупными потенциальными инвесторами по всему миру и консультаций с нашими эдвайзорами мы принимаем решение о переносе сроков проведения TGE (Main token Sale) на более поздний срок — 20 сентября.

Мы уверены, что реальные ценности всегда таковыми остаются вне зависимости от ситуаций и обстоятельств.

Амбиции Imigize — дать всем интернет пользователям удобный инструмент для выбора и покупок в интернете подходящего размера обуви и одежды.

Imigize полностью трансформирует рынок одежды и обуви, переведя его большую часть в интернет. Уже нынешнее поколение людей сможет полностью доверять покупкам обуви и одежды в интернете, ведь все они будут делаться на основе их персональных антропометрических данных — их 3D моделей.

Мы надеемся, что к осени крипто рынок стабилизируется, и мы будем готовы вернуться к продаже токенов Imigize для частных инвесторов.

Все это время мы планируем посвятить интенсивной работе с клиентами сервиса — интернет-магазинами, развивать алгоритмы бесконтактной примерки и блокчейн платформу Imigize.

Наше основное внимание будет сосредоточено на работе на рынке СНГ и Китая.

В настоящий момент потенциал наших клиентов в СНГ (Wildberries, Runlab, Sportmaster) составляет более 100М конечных пользователей сервиса, работа на китайском рынке принесет в 2018 году Imigize более 150M пользователей сервиса.

Мы уже начали планирование и подготовку к строительству первого в Китае измерительного центра по оцифровке обуви, ориентированного на работу как с китайскими интернет — ритейлерами на внутреннем онлайн-рынке, так и на выход на мировой рынок.

Мы уверены, что проект ждет большой успех и мы имеем все основания для этого: финансы наших текущих акционеров и инвесторов, талантливую команду со светлыми головами, крупных клиентов и что особенно важно, поддержку со стороны нашего коммюнити.