Imigize на выставке MICAM Milano

Представители Imigize провели рабочие встречи с европейскими марками обуви в ходе посещения ведущего международного обувного салона MICAM в Милане 16-19 Сентября.

MICAM — это знаковое событие для профессионалов в области обувной промышленности со всего мира.

Обувной салон занимает выставочную площадь около 63 000 квадратных метров, и в ней принимают участие 1.300 компаний, каждая из которых насчитывает более 600 международных. Вместе они представляют более 30 разных стран.

Поездка в Милан показала открытость европейских производителей к инновациям.
О заинтересованности в сотрудничестве с Imigize высказались производители и бренды из Италии, Португалии, Великобритании.
В ходе встреч обсуждался вопрос открытия европейского Центра измерений в Италии в рамках создания совместного предприятия — Imigize Italy.

Стороны приняли решение о продолжении более детального обсуждения всех аспектов развития партнерских взаимоотношений: подписания договоров о взаимопонимании и сотрудничестве, запуске пилотных версий интеграции с сервисом Imigize.

Play
previous arrow
next arrow
Slider

Новый календарь событий Imigize TGE

Уважаемые инвесторы и все, кто поддерживает Imigize.

Проект Imigize проделал огромный путь, и мы достигли очень позитивных результатов, как в развитии бизнеса, так и в работе с инвесторами.

Мы ведем работу по открытию первого Центра измерений в Китае и к началу 2019 года начнем работу с китайскими производителями обуви. Это позволит запустить сервис Imigize на рынке Китая и США.

Мы активно работаем с российскими онлайн ритейлерами, постоянно увеличивая клиентскую базу пользователей сервиса.

В процессе переговоров работа с Европейскими производителями обуви и открытие Центра измерений в Европе.

В последнее время мы видим, что Public Sale не приносит существенных финансовых результатов для ICO и переносим акцент на работу с институциональными инвесторами.

Мы создаем синдикат из фондов, заинтересованных в инвестициях в проект Imigize, планируем большую рекламную кампанию на мероприятиях для продвижения проекта в криптосообществе.

На основе последних результатов деятельности мы готовим расчеты экономики токена и готовы предоставить эти документы в заинтересованные в сотрудничестве фонды.

Для гарантий наших инвесторов вы запускаем процесс регистрации нашего токена в соответствии с требованиями SEC USA.

В связи с этим и с одобрения наших эдвайзеров и текущих инвесторов мы сообщаем о переносе сроков проведения TGE Imigize.

Ниже мы приводим новые сроки:

Частная продажа Раунд 1 10 Сентября — 31 Декабря 2018
Частная продажа Раунд 2 2 Февраля — 3 Апреля 2019
Публичная продажа токенов (TGE) 5 Мая 2019
Пост TGE после 5го Мая 2019

Следите за нашими новостями!

Сервис Imigize выходит на рынок Китая

Imigize представила технологию бесконтактной примерки участникам 7-го Всемирного Саммита Производителей обуви прошедшего 27-28 августа в Шанхае.

В рамках Саммита собрались представители глобальных брендов, ведущие китайские производители, участники цепи поставок, организации экологического контроля.

С докладом о перспективах бесконтактной примерки обуви выступил директор гонконгского офиса Imigize — Михаил Черник. В ходе 30 минутного выступления были затронуты темы технических инноваций в обувной индустрии и перспективах развития отрасли.

Технология бесконтактной примерки Imigize открывает новые возможности для развития онлайн торговли обувью и создает основу для трансформации всего рынка одежды и обуви путем перехода большей части торговли в интернет.

Сервис Imigize, построенный на базе технологии блокчейн, обеспечивает гарантированную безопасность антропометрических данных пользователей и защищенность баз данных клиентов каждого интернет магазина.

Платформа Imigize создает новую экосистему на онлайн рынке, где все участники: покупатели, продавцы и производители- могут свободно и с выгодой для себя обмениваться данными о подходимости и комфорте товара.

В рамках всего Саммита участникам была предложена возможность протестировать технологии Imigize и оценить точность работы системы бесконтактной примерки на образцах бренда Anta Sports Products Ltd.

Сервис Imigize вызвал большой интерес у участников. В ходе саммита были проведены переговоры с рядом глобальных брендов и производителей о заключении договоров о сотрудничестве с Центром Измерений Imigize в Китае.

Открытие Центра Imigize Shanghai планируется на 4-ый квартал 2018 года.