Первые клиенты Imigize в континентальном Китае

В рамках развития бизнеса в континентальном Китае представители Imigize провели успешные переговоры о сотрудничестве с компаниями Mark & ​​Spencer, Otto- Quelle Group, MTS Global.

Стороны проявили живой интерес к сотрудничеству с филиалом Imigize — Imigize Shenzhen (Китай), открытие которого запланировано на 1 квартал 2019 года.

previous arrow
next arrow
Slider

 

Филиал Imigize Shenzhen является развитом бизнеса проекта Imigize, в дополнение к существующему работающему Центру Измерений в Восточной Европе.

Сотрудничество марок с Imigize Shenzhen позволит подключать выпускаемый ассортимент обуви (в дальнейшем одежды) к сервису бесконтактной примерки сразу после производства.

Близкое расположение производственных предприятий компаний клиентов и Imigize Shenzhen позволяет сократить затраты на логистику и время подключения к сервису.

Таким образом новые коллекции товаров будут доступны для виртуальной примерки еще до того как товар попадет на полки магазинов и склады интернет ритейлеров.

Сотрудничество с Imigize позволит клиентам существенно сократить возвраты неподходящий по размеру продукции и возникающие в связи с этим транспортные расходы, а также увеличить приток онлайн покупателей.

Оцифрованная обувь в Китае будет доступна для сервиса бесконтактной примерки для всех участников сетей дистрибуции этих брендов и конечных покупателей по всему миру.

Marks & Spencer (M&S) (рус. «Маркс и Спенсер») — самый крупный британский производитель одежды и обуви, 43-й в списке крупнейших мировых ретейлеров. Компании принадлежит более 885 магазинов, из них 600 — в Великобритании, а остальные 225 — в 40 других странах. Доход M&S в 2018 составил £10.7bn.

https://corporate.marksandspencer.com

Otto Group, или Otto GmbH & Co KG (ранее Otto Versand), является компанией торговли по каталогам и в настоящее время является одной из крупнейших в мире компаний электронной коммерции. Группа базируется в Германии и Франции и работает более чем в 20 странах. Во Франции Отто / 3 Suisses является ведущим бизнесом электронной коммерции. Otto Group объединяет более 300 брендов. Доход компании в 2017-2018 году от Е-коммерции составил EUR млн. 7,880

https://www.ottogroup.com

MTS Global занимается сертификацией качества и соответствия продукции. Офисы компании расположены в 16 странах. Среди клиентов компании такие гиганты, как Amazon, Gap и др.

http://www.mts-global.com