Imigize Service Blockchain сделает революцию на онлайн рынке одежды и обуви

Imigize www.imigize.io блокчейн-стартап, разработал способ революционно преобразовать глобальный онлайн рынок одежды и обуви на основе предоставления открытой информационной базы подходимости размеров одежды и обуви, полученной по технологии бесконтактной 3D примерки для каждого покупателя.

Новационная идея вызвала огромный интерес у покупателей и привлекла внимание серьезных инвесторов. Закрытая предпродажная подготовка ведется уже сейчас, а пресейл начнется с 15 января 2018   в 9:00 утра по Гринвичу.

Интернет-пользователи, покупающие одежду и обувь онлайн часто явно разочарованы результатами своих покупок. Каждая 2-я вещь не подходит по размеру. Это заставляет интернет-магазины искать выход из этой нависшей опасности стагнации рынка.

Путь, который предлагает Imigize Service Blockchain, представляет собой действительно беспроигрышный выход из тупика.

Imigize Service Blockchain создает прозрачную, защищенную от манипуляций, без ограничений и без предвзятости систему данных, которая даст всем участникам экосистемы возможность получать и использовать нужную информацию в автоматическом режиме.

Какие это данные и как формируется Big Data?

Антропометрические данные покупателей.

Любой покупатель делает антропометрические сканы своего тела с помощью стационарных сканеров, установленных в местах массового доступа или у себя дома, с помощью мобильного приложения. Imigize переводит всю антропометрию в 3D модели.

Цифровые паспорта обуви и одежды.

Далее, для удаленного подбора размера сервису Imigize нужно знать внутренний трехмерный объем покупаемой обуви и одежды. Эти данные получают в промышленных Центрах сканирования обуви и одежды, построенных Imigize в местах локализации мирового производства брендов одежды и обуви (Китай, Вьетнам,Тайланд…)

Это снимает проблему лишних затрат на логистику и позволяет интернет-магазинам получать уже оцифрованный товар сразу после его производства.

Программный алгоритм подбора размера встраивается в любой интернет-магазин и при вводе покупателем своего ID кода мгновенно соотносит антропометрические параметры покупателя с 3D моделями внутреннего объема одежды и обуви и подбирает товар, подходящий клиенту, как по размеру, так и ощущениям комфорта.

Антропометрические данные покупателей, цифровые данные о реальном внутреннем пространстве одежды и обуви, данные о подходимости одежды и обуви, уровне их комфортности для покупателей – это информация, представляющие огромнейшую ценность для всех участников онлайн рынка — от покупателей до продавцов и производителей.

Сервис Imigize, создавая и размещая в открытом доступе новую базу данных на мировом онлайн-рынке одежды и обуви, способен стать системообразующим фактором для построения новой экосистемы с технологией блокчейн – Imigize Service Blockchain.

Экосистема Imigize Service Blockchain (ISB) призвана объединить всех игроков из сферы производства и онлайн торговли одеждой и обувью. Она построена на новом уровне доверия к технологии бесконтактной примерки, обеспечивающей удобство, надежность и дешевизну покупок одежды и обуви онлайн.

Сервис Imigize, создавая информационную цепочку от производства до потребления, предполагает подключение в эту систему новых участников рынка, таких как финансовые структуры, заинтересованные в инвестициях в эффективные производства, рейтинговые агентства, оценивающие производителей по критериям комфорта одежды и обуви, интернет поисковые сервисы, а также других участников рынка, вплоть до государственных регуляторов.

Imigize Service Blockchain — это остроумное применение децентрализованных возможностей по хранению и предоставлению доступа к информации о глобальном рынке интернет-продаж одежды и обуви. Оно вызывает огромный интерес у всех участников

Решая реальные проблемы онлайн-торговли, используя технологию блокчейн, Imigize открывает новую страницу в истории торговли целой отрасли.

Лучшие бонусы на пре- ICO 15 января 2018 в первые 2 недели!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *