Успешное тестирование Имиджайз+Вайлдберриз

С 28 по 30 июня 2017 в рамках договора о сотрудничестве представители Имиджайз провели закрытое тестирование системы бесконтактной примерки обуви (БПО) для сотрудников Вайлдберриз.

Виджеты системы Imigize были размещены на сайте wildberries.ru и каждый из сотрудников прошёл полный цикл: сканирование ног, регистрации в системе, подборка обуви алгоритмом Imigize, физическая примерка, сравнение результатов бесконтактной примерки и физической.

Фотографии с мероприятий

В тестах приняли участие офисные сотрудники и практически весь руководящий состав компании Вайлдберриз, включая основателя и совладельца компании Владислава Сергеевича Бакальчука.

По результатам тестов представители Вайлдберриз подтвердили работоспособность системы и намерение перейти к полноценному публичному размещению виджетов Imigize на сайте wildberries.ru, а также размещение первых модулей по оцифровке ног пользователей в Центрах выдачи заказов Вайлдберриз г.Санкт-Петербург.

Успешные результаты прохождения тестов системы бесконтактной примерки Imigize были зафиксированы в официальном письме от компании Вайлдберриз.

Фотографии с мероприятий

Фотографии с мероприятий

Фотографии с мероприятий

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *