Обновление приложения iOS/Android

В канун праздника 23 февраля мы поздравили всю мужскую часть нашей команды и друзей Imigize выходом в свет новой версии приложения для смартфонов — Imiscan Version 1.1.  Приложение даёт возможность любому владельцу смартфона, работающего на Apple iOS или Android, получить 3D модели своих ног и подключиться к сервису бесконтактной примерки обуви Imigize.

За всё время существования предыдущей версии приложения мы выявили основные тренды поведения пользователей.

1. Большинству пользователей требуется 2-3 пробных раза для того, чтобы научиться работать с приложением. Научившись, эта категория пользователей превосходно воспроизводит результаты от раза к разу и может быстро передать свои навыки другим.

2. Оставшаяся категория испытывает сложности при первом неудачном опыте общения с приложением и отказывается от продолжения или прибегает к помощи друга/подруги (что является также хорошим решением).

В новой версии Imiscan 1.1 мы учли это и постарались упростить пользовательский опыт общения с приложением.

Теперь кнопка пуска камеры смартфона активируется только в случае правильного наклона камеры в сторону ноги. Это позволяет быстро и просто совместить контурную рамку и эталонный лист А4.

 В новой версии мы улучшили юзабилити, добавив навигацию с помощью кнопок внизу интерфейсов, сделали более законченным общий дизайн.  Дополнительно мы разработали детальную он-лайн инструкцию, «пробежав» которую пользователь может с первого раза сделать всё быстро и правильно. В ближайшие недели новая версия приложения пройдёт ряд дополнительных тестирований и будет готова для работы в пилотных проектах с Wildberries и Спортмастер.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *