Переговоры о сотрудничестве

В продолжение контактов на Форуме AVCJ представители Imigize дополнительно встретились с компанией Tus Holding в их офисе в Пекине для более детального обсуждения планов по открытию первого Центра Измерений в Китае.

(В ходе работы Форума 14-15 марта компания Imigize продемонстрировала партнерам из Tus Holding работу нового мобильного приложения Imiscan и весь цикл работы сервиса бесконтактной примерки обуви для покупок в интернет магазинах).

Tus Holding проявил заинтересованность в финансировании проекта Imigize и его дальнейшее масштабирование в разных странах.

Tus-Holdings — это крупное независимое предприятие, основанное на базе Университета Цинхуа в 1994 году.

Основной деятельностью Tus-Holdings является строительство, эксплуатация и управление бизнес инкубаторами (Tus-Incubator) и научными центрами (TusPark) а также инвестирование и развитие проектов в сфере передовых технологий, новых материалов, хранения данных, здравоохранения и тд.

Общие активы под управлением Tus-Holdings превысили 200 млрд юаней.
TusHoldings — обладатель титула Top 100 China Brand Enterprises 2017.

В ходе переговоров стороны обговорили дорожную карту и структуру финансов перспективного совместного предприятия.

Tus Holding готов выступить не только как финансовый партнер, но и как оператор для совместного управления Измерительным Центром в Китае.

Стороны договорились о переходе к более детальному этапу переговоров — составлению детального бизнес плана совместного предприятия, дальнейшей встрече с китайской командой, которая будет участвовать в оперативном управлении совместным предприятием, личной встрече с первыми китайскими корпоративными клиентами проекта — производителями обуви и интернет платформами по торговле обувью и одеждой.

en.tusholdings.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *