Обновление Белой книги и новый концепт токена Imigize.

Работа над блокчейн технологией в онлайн продаже обуви и одежды, позволила нам по-новому взглянуть на функцию токена и его назначение в глобальной экосистеме Imigize.

Первоначальный функционал Токена Imigize (IMGZ) был ограничен функцией платежного средства между интернет магазином и сервисом IMIGIZE и был в меньше степени интересен рядовым покупателям обуви и одежды с помощью бесконтактной примерки.

Переработав концепт Токен Imigize (IMGZ), мы наделили его функцией стимулирования взаимодействия производителей одежды и обуви, розничных интернет-продавцов и интернет-покупателей. Теперь токен будет интересен не только интернет магазинам, но и обычным покупателям.

Токен Imigize (IMGZ) используется интернет-магазинами в качестве компенсации покупателю за доступ к его персональным антропометрическим данным и профилю комфорта. Покупатель, получая токены Imigize (IMGZ) применяет их как скидку при покупке одежды и обуви в любом магазине, подключенном к сервису Imigize.

Покупатель, получив токены за создание и внесение своих антропометрических данных в блокчейн (например, отсканировав свои ноги), могут гарантированно их обменять через Imigize Service Blockchain на денежную скидку на следующую покупку. Кроме того, покупатель получает токены, соглашаясь на получение персональной рассылки от интернет-магазинов в виде рекомендаций моделей обуви и одежды, подобранных лично для него на основе критериев индивидуального комфорта.

Более детально ознакомится с обновленным концептом токена можно в белой книге.

Презентация: https://imigize.io/static/pitch-deck/ru/index.html
Белая книга: https://imigize.io/static/wp/ru/index.html

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *