Сервис Imigize выходит на рынок Китая

Imigize представила технологию бесконтактной примерки участникам 7-го Всемирного Саммита Производителей обуви прошедшего 27-28 августа в Шанхае.

В рамках Саммита собрались представители глобальных брендов, ведущие китайские производители, участники цепи поставок, организации экологического контроля.

С докладом о перспективах бесконтактной примерки обуви выступил директор гонконгского офиса Imigize — Михаил Черник. В ходе 30 минутного выступления были затронуты темы технических инноваций в обувной индустрии и перспективах развития отрасли.

Технология бесконтактной примерки Imigize открывает новые возможности для развития онлайн торговли обувью и создает основу для трансформации всего рынка одежды и обуви путем перехода большей части торговли в интернет.

Сервис Imigize, построенный на базе технологии блокчейн, обеспечивает гарантированную безопасность антропометрических данных пользователей и защищенность баз данных клиентов каждого интернет магазина.

Платформа Imigize создает новую экосистему на онлайн рынке, где все участники: покупатели, продавцы и производители- могут свободно и с выгодой для себя обмениваться данными о подходимости и комфорте товара.

В рамках всего Саммита участникам была предложена возможность протестировать технологии Imigize и оценить точность работы системы бесконтактной примерки на образцах бренда Anta Sports Products Ltd.

Сервис Imigize вызвал большой интерес у участников. В ходе саммита были проведены переговоры с рядом глобальных брендов и производителей о заключении договоров о сотрудничестве с Центром Измерений Imigize в Китае.

Открытие Центра Imigize Shanghai планируется на 4-ый квартал 2018 года.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *