Компания Imgize приняла участие в международном инвестиционном форуме AVCJ в Гонконге.

Компания Imgize приняла участие в международном инвестиционном форуме AVCJ в Гонконге.

Форум собрал более 1000 первых лиц финансовых кругов стран Индо-Тихоокеанского региона – Гонконга, Китая, Индии, Сингапура, Японии, Южной Кореи, Тайваня, Малайзии, Австралии, США.

В течение 3-х дней с 14 по 16 ноября в залах люксовой гостиницы Four Seasons проходили тематические конференции и встречи ведущих мировых и региональных венчурных фондов, инвестиционных компаний и управляющих фондов.

На форуме представители Imigize продемонстрировали работу сервиса бесконтактной примерки — создание 3D моделей ног покупателя с помощью переносного сканера, подбор обуви сервисом Imigize и тестирование совместимости на образцах обуви.

Проект компании вызвал интерес со стороны участников форума, была оценена новизна проекта и его потенциал для развития онлайн сегмента всего мирового рынка обуви.
В ходе работы форума было проведено более 50 встреч с директорами и управляющими партнерами фондов на предмет развития совместного проекта в регионе.
Мы надеемся на продолжение начатых на форуме переговоров с потенциальными партнерами и привлечение новых фондов в реализацию проекта Imigize.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *