Старт в Китае

Открытие первого Центра измерений в материковом Китае является важной вехой развития проекта Imigize Hong Kong на 2018 год.

Целью посещения форума AVCJ 14-15 марта в Пекине была встреча и переговоры непосредственно с китайскими фондами и инвестиционными компаниями о участии в проекте как с точки зрения финансирования, так и с точки зрения совместного управления китайским дочерним предприятием.

На выставочном стенде компании представители Imigize проводили демонстрацию работы технологии бесконтактной примерки — от сканирования пользователей до проверки работы алгоритма подбора правильного размера обуви на сайтах текущих партнеров проекта (Runlab, Wildberries).

В ходе конференции представители Imigize провели более 20 переговоров о сотрудничестве с руководителями финансовых структур, среди которых:

Tata Sons Ltd
Aberdeen Standard Investments
Lunar Investment Fund
2048 Capital
BNP Parisbas Hong Kong
Generali China
BDA Partners
TUS Holding China

Возможность, которую предоставляет проект Imigize , а именно перевод в интернет всей торговли обувью, а в дальнейшем и одеждой, вызвала живой интерес у китайских партнеров.

Стороны договорились о продолжении контактов и обсуждении финансово-экономической стороны проекта в оперативном режиме в ближайшее после форума время.

Среди полезных встреч было личное знакомство с потенциальными корпоративными клиентами сервиса Imigize в Китае:

JD.com — Winston Cheng, Vice President/President of International Group
Vancl / Qiming Venture Partner — Wu Jing, Partner

www.avcjforum.com/china/sponsors/china

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *